Где находится кнопка Override Tomahawk 9010?

«Оверрайд» размещается в небольшом пластиковом корпусе круглой формы, имеет ярко-красную окраску. Располагается в скрытном месте. Ниже приведены фотографии сервисных клавиш и варианты их расположения.

Где находится кнопка Override сигнализации Tomahawk?

Кнопка Override в Tomahawk находится обычно в скрытном месте, чтобы преступник не смог ее найти при взломе. Для поиска устройства надо заранее найти процессорный блок охранной системы. Он обычно устанавливается под центральной консолью или за панелью приборов.

Как выглядит кнопка валет на томагавк 9010?

Кнопка Валет Томагавк 9010 представляет собой небольшое изделие круглой формы в диаметре около 1-1,5 см, выполненное из пластмассы и представляющее собой красную клавишу в центре. Устройство подключается к электрической проводке машины, а сама кнопка Valet на сигнализации Tomahawk прячется в скрытном месте.

Как вернуть к заводским настройкам сигнализацию Томагавк?

Для того чтобы сбросить настройки системы Томагавк 9010 на заводские, согласно руководству по эксплуатации, рекомендуется проделать следующее:

  1. Включить зажигание.
  2. Нажать кнопку Override 10 раз.
  3. Выключить зажигание (подтверждение — 10 звуков сирены).
  4. Нажать кнопку Override 1 раз (подтверждение — 1 звук сирены).

Как сбросить все настройки сигнализации?

Непосредственно на пульте управления защитного прибора следует нажать клавишу, на которую нанесено изображение динамика. Пульт управления после этого должен издать длинный звуковой сигнал — полный сброс заводских регулировок выполнен успешно.

Сколько стоит брелок на сигнализацию Томагавк?

Брелок Tomahawk TW-9010 / 7000 / 9000 / 950 с жк-дисплеем



Артикул № 66145 Брелок с обратной связью для автосигнализации Tomahawk TW-9010 . Обладает увеличенной дальностью действия (до 1200 метров), информативным LCD-дисплеем, подсветкой, контролем зоны действия сигнализации, информация… Дадим за отзывы 650 рублей!

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как настроить MI Band 3?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника