Где находится предохранитель на дворники ваз 2114?

Блок предохранителей в ВАЗ-2114 расположен под капотом, слева по ходу движения автомобиля, с краю под левым дворником увидите черный ящик. Чтоб его открыть нужно отодвинуть слева две защелки. Снимаем крышку, там находятся реле и предохранители.

Какой предохранитель дворников ВАЗ 2114?

Ниже я расскажу и покажу не только о том, какой предохранитель отвечает за работу дворников на Ваз 2114, но и перечислю другие возможные причины этой неисправности. Данный предохранитель имеет индекс F16. В монтажном блоке нового образца он находится в левом ряду, в самом низу.

Где находится предохранитель на сигнализацию на ВАЗ 2114?

Данный блок, в автомобиле Лада 2114, находится в подкапотном пространстве, со стороны левого крыла, под реле управления дворниками.

Где находится предохранитель на противотуманки ВАЗ 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Какой предохранитель идет на дворники ваз 2115?

Схема монтажного блока

Обозначение Наименование
F6 Стеклоподъемники
F7 Омыватель лобового стекла, электроочистители фар, подсветка «бардачка», электрообогрев заднего стекла
F8 Передняя противотуманка справа
F9 Передняя противотуманка слева

Где находится реле передних противотуманных фар ВАЗ 2114?

Основная часть предохранителей и реле находится в монтажном блоке моторного отсека. Чтобы добраться до него нужно нажать на две защелки и снять крышку. Щипцами вынимаем предохранители, они расположены в блоке. На внутренней стороне крышки находится сама схема расположения реле и предохранителей.

Где стоит предохранитель?

Найти расположение блока предохранителей легко, обычно он установлен в подкапотном пространстве или под приборной панелью со стороны руля. В современных автомобилях блок защитных элементов располагают с правой стороны за перчаточным ящиком.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какое масло лучше залить в акпп бмв х5 е53?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника