Какой предохранитель стеклоподъемника ваз 2114?

За стеклоподъемники, обычно, отвечает предохранитель F5. Если предохранитель оказался целым, далее мультиметром измеряем напряжение на клеймах моторчика. Для этого можно использовать обычную лампочку на 12В.

Где находится предохранитель на противотуманки ваз 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Какой предохранитель отвечает за стеклоподъёмники ваз 2115?

Когда при нажатии на кнопки пульта управления включением в работу стеклоподъёмников не срабатывает ни один из них, тогда Вам придётся снимать крышку монтажного блока и проверять состояние предохранителя F16 (15А), который включает в работу реле стеклоподъёмников К5.

Где находится предохранитель на стеклоподъёмники?

Наиболее часто блок, куда включаются предохранители, располагается под панелью приборов или капотом. Если щиток находится под приборной доской, то, как правило, его размещают с левой стороны, и для доступа потребуется снять пластиковую накладку.

Где находится предохранитель на сигнализацию на ВАЗ 2114?

Данный блок, в автомобиле Лада 2114, находится в подкапотном пространстве, со стороны левого крыла, под реле управления дворниками.

Где находится реле передних Туманок ВАЗ 2114?

Основная часть предохранителей и реле находится в монтажном блоке моторного отсека. Чтобы добраться до него нужно нажать на две защелки и снять крышку. Щипцами вынимаем предохранители, они расположены в блоке. На внутренней стороне крышки находится сама схема расположения реле и предохранителей.

Какой предохранитель идет на дворники ВАЗ 2115?

Схема монтажного блока

Обозначение Наименование
F6 Стеклоподъемники
F7 Омыватель лобового стекла, электроочистители фар, подсветка «бардачка», электрообогрев заднего стекла
F8 Передняя противотуманка справа
F9 Передняя противотуманка слева
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Можно ли ездить без прав на Электроскутере?

Какой предохранитель отвечает за подъемник?

F2 (сила тока 7,5А) — элемент, регулирующий работу ближнего света на левой фаре. F3, F4 (сила тока 10А) — отвечает за работу дальнего света в левой фаре и правой противотуманной фары соответственно. F5 (с силой тока 30А) — отвечает за электродвигатель стеклоподъемников у передних и задних автомобильных дверей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника