Лучший ответ: Какой предохранитель отвечает за фонари задний ход ваз 2107?

F1 (8А/10А) Задние фонари (свет заднего хода). Предохранитель заднего хода. Электродвигатель отопителя. Предохранитель печки. Лампа сигнализатора и реле обогрева заднего стекла (обмотка). Электродвигатель очистителя и омывателя заднего стекла (ВАЗ-21047)
F3/4 (8А/10А) Резервные

Где находится предохранитель зарядки на ВАЗ 2107?

Блок предохранителей и реле ВАЗ 2107 инжектор расположен на передней панели под вещевым ящиком. *На автомобилях ВАЗ 2107 с ЭБУ M1. 5.4N и Январь-5.1.3 установлены предохранители F1 и F2 номиналом 15А. Для замены необходимо открыть крышку монтажного блока.

Какой предохранитель идет на печку ваз 2107?

Предохранители F1 (10 А) — лампы в фонарях заднего хода, печка (электродвигатель отопителя), обогрев заднего стекла. Если у вас не работает фонарь заднего хода, проверьте этот предохранитель, затем саму лампу, а также дело может быть в переключателе света заднего хода (на кулисе или коробке передач).

Какой предохранитель отвечает за сигнализацию ваз 2107?

Электрические цепи, защищаемые плавкими предохранителями

предохранителя (номинальный ток)* Наименования оборудования защищаемых электрических цепей
F8 (8А/10А) Указатели поворота в режиме аварийной сигнализации. Выключатель и реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации (в режиме аварийной сигнализации)

Где находится предохранитель заднего хода?

Монтажный блок предохранителей находится с водительской стороны за панелью приборов, для доступа к нему необходимо открутить три винта. Согласно схеме выше за лампы заднего хода отвечает предохранитель №F12.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Сколько литров масла в коробке Ниссан Альмера?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника