Быстрый ответ: Как снять прогрев на томагавк 9010?

Ток холодной прокрутки – это ток разряда, заявленный производителем, который аккумуляторная батарея может отдать в течении 10 секунд и температурой электролита -18*.

Где находится кнопка Override на томагавк 9010?

Как выглядит кнопка Оверрайд на сигнализации Томагавк 9010



Сервисная кнопка располагается в небольшом пластиковом корпусе и имеет красный цвет. Клавиша врезается в электропроводку автомобиля. Размещается в недоступном для взломщиков месте. Найдите блок управления противоугонной системой.

Как продлить время автозапуска Томагавк?

Как увеличить время прогрева на сигнализации Томагавк



Заглушить мотор, включить зажигание. Нажать кнопку Оверрайд 6 раз подряд. Выключить зажигание. Если все сделано правильно, автомобиль 6 раз чирпнет сиреной.

Как включить автозапуск сигнализация томагавк?

Процедура программной нейтрали включает в себя:

  1. Вытянуть ручной тормоз при работающем двигателе.
  2. Нажать кнопку автозапуска на брелоке – после этого на его экране появится индикация работы мотора (облачка у выхлопной трубы).
  3. Вынуть ключ из замка зажигания – если все работает корректно, то мотор не заглохнет.

Как отключить автозапуск с брелка Томагавк?

Чтобы отключить функцию ежедневного автозапуска по времени необходимо снова нажать на кнопки «4» (ключ) и «2» (тихая охрана). Парковочные огни вспыхнут дважды, система подтвердит отключение функции двумя звуковыми сигналами. На дисплее брелка исчезнет иконка с изображением часов и прозвучит мелодичная трель.

Как отключить автозапуск на сигнализации томагавк?

Как отключить таймер на сигнализации томагавк?

  1. Одновременно нажать «Ключ» и «Выключенный звук»;
  2. Два раза загорятся огни фар;
  3. Исчезнут «Часы», прозвучит музыка.

Где находится кнопка Override сигнализации Tomahawk?

Кнопка Override в Tomahawk находится обычно в скрытном месте, чтобы преступник не смог ее найти при взломе. Для поиска устройства надо заранее найти процессорный блок охранной системы. Он обычно устанавливается под центральной консолью или за панелью приборов.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как включить противотуманные фары на Ford Fusion?

Как выглядит кнопка валет на томагавк 9010?

Кнопка Валет Томагавк 9010 представляет собой небольшое изделие круглой формы в диаметре около 1-1,5 см, выполненное из пластмассы и представляющее собой красную клавишу в центре. Устройство подключается к электрической проводке машины, а сама кнопка Valet на сигнализации Tomahawk прячется в скрытном месте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника