Что за реле под капотом Ваз 2106?

Реле указателей поворота и аварийной сигнализации расположено на щите передка под комбинацией приборов. При выходе из строя рекомендуется заменять реле в сборе, так как, если сгорела обмотка, или сильно обгорели контакты реле, качественно восстановить его работоспособность затруднительно.

Где стоит реле габаритов ВАЗ 2106?

Два реле включения ближнего и дальнего света установлены в моторном отсеке на верхней части правого брызговика. Крестовой отверткой отворачиваем саморез крепления и снимаем реле. Под кронштейном крепления реле дальнего света находится наконечник массового «провода».

Где стоит реле зарядки на ВАЗ 2106?

Замена регулятора генератора ВАЗ 2106 предполагает подбор подходящего устройства. Важно сразу определить, какой тип устройства стоит на генераторе (внешний регулятор, внутренний регулятор). Внешний регулятор расположен на левой арке спереди (в области переднего колеса).

Где находится реле контрольной лампы заряда ВАЗ 2106?

Реле контрольной лампы.

Схема зарядки ВАЗ 2106 включает в себя реле контрольной лампы заряда типа РС-702 обеспечивает включение и выключение сигнальной лампы на панели приборов, что свидетельствует о наличии или отсутствии заряда и исправности генератора. Расположено реле на правом крыле в подкапотном пространстве.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вопрос: Как подключить колонку JBL к телевизору самсунг?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника