Где находится номер рамы на Маз 5337?

Номер рамы на МАЗ 5337 нходится около заднего кронштейна задней правой рессоры.

Где находится номер рамы у маза?

У автомобилей МАЗ номер шасси выбивается на раме у правого заднего колеса со стороны пассажира. Также номер должен быть выбит (продублирован) на шильдике, который размещается либо под решеткой радиатора, либо в кабине, под креслом пассажира.

Где находится номер на раме МАЗ 5551?

Номер рамы МАЗ 5551 расположен в традиционном советском грузовом автомобиле с правой задней правой стороны рамы, обычно в задней оси или шасси МАЗ официального дилера в Украине.

Где находится VIN код на Мазе?

На автомобиля Маз VIN номер рамы с 1993 года набивался сзади на вертикальной полке. Он находится за задним колесом справа 2-5 см сверху 5-10 см от окончания рамы.

Где находится номер рамы на Маз Зубренок?

номера где находятся на раме и кабине? на раме — выбит на правом лонжероне на внешней поверхности позади заднего кронштейна задней рессоры.

Где находится номер двигателя на Маз?

Где находится номер двигателя на маз Маркирование двигателя осуществляется на заводской табличке (см. рис. 30), установленной на верхней площадке в передней части блока цилиндров.

Где номер рамы на грузовике фотон?

Номер шасси (VIN) выбит на боковой поверхности правого лонжерона. Заводская табличка с паспортными данными автомобиля находится на задней опоре у правой двери кабины.

Где номер рамы Камаз 6520?

Идентификационный номер рамы пробивается на правом лонжероне в передней части рамы (на верхней полке) и включает в себя: XTC – код изготовителя (3 знака); цифру «0»; обозначение модели рамы (6 знаков);

Что делать если не читается номер на раме автомобиля?

Если номер на раме автомобиля не читается, поставить ТС на учет в соответствии со стандартным порядком можно только после получения отказа в возбуждении уголовного дела. В этом случае транспортное средство необходимо передать на экспертизу, в ходе которой специалисты восстановят VIN-код.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как узнать имя владельца по номеру машины?

Сколько весит прицеп зубрёнок?

Снаряженная масса увеличилась до 190 кг; Обновленная модель перевозит груз весом до 510 килограмм; Суммарная (полная) масса составляет 700 кг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника