Вопрос: Где находится предохранитель вентилятора охлаждения на ваз 2114?

Если все в порядке, переходим к предохранителю и реле вентилятора. Они расположены под капотом с левой стороны ближе к водителю, в монтажном блоке.

Где находится предохранитель на габариты ваз 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Какой предохранитель на стоп сигнал на Ваз 2114?

Ваз 2114 стоп сигнал

За стопсигналы отвечает 10 амперный предохранитель F3, защищающий, кроме того, замок зажигания, компьютер и подсветку салона.

Какой предохранитель отвечает за габаритные огни ваз 2114?

Перегорел предохранитель

А именно в предохранителе F10, отвечающий за левые габариты, подсветку салона, подсветку номера, подсветку панели. Но учтите, что предохранитель F10 отвечает непосредственно за левые габариты, если у вас не работают другие, то соответствующий предохранитель ищите в статье Предохранители.

Какой провод отвечает за стоп сигнал ваз 2114?

Желтый провод с черной полосой, самый верхний в соединительной колодке – плюс на ламу габаритных огней. 2. Коричневый или оранжевый провод с черной полосой, второй в соединительной колодке (расположен ниже желтого) — плюс на противотуманную лампу.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Откуда взялось название Ауди?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спецтехника